Разное Юмор Истории Интересное
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разное Юмор Истории Интересное
 
ФорумПортал*Последние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О способах соблазнения мужчин

Перейти вниз 
АвторСообщение
пышные

пышные


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2010-03-03

О способах соблазнения мужчин Empty
СообщениеТема: О способах соблазнения мужчин   О способах соблазнения мужчин I_icon_minitimeПн Мар 08, 2010 1:51 pm

Способ 1 Глаза

Общеизвестно - мужчина любит глазами.
Это, как я считаю самое сильное оружие женщины. И Она с успехом применяет его с незапамятных времён. Если бы мужчина не любил глазами, то возможно не было бы таких изобретений моды как мини-юбка или бикини.
Конечно всё нужно делать в разумных рамках. Если у Вас кривые или очень толстые ноги, мини Вам не подойдёт, мужчину это лишь оттолкнёт. Поэтому надо подчёркивать красоту собственного тела.
Красивые волосы, глаза, лицо - это превосходно. Но лучше показать то, что показывает не каждая женщина, плечи, грудь, ноги, живот. Это будет выделять вас из толпы.
Каждая женщина должна превосходно знать свои внешние достоинства и недостатки. В разговоре с парнем, которого Вы хотите соблазнить нужно подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Подумайте над этим сами. Вариантов очень много. Я рассмотрю лишь два из них. У Вас красивые ноги, но Вы внешне не красавица. Или ноги у Вас, скажем так:-) средние ноги, но красота на лице.
Первый вариант - носите мини. Подчеркните красоту ног. При разговоре можно положить ногу на ногу. Мужчина будет смотреть Вам в лицо, но не видеть его полностью. Часть его взгляда будет отвлечена Вашими ногами. Вы можете иногда поглаживать рукой колени, чтобы доводить его этим:-). Что? Держится? Ну конечно, внешне может быть. А внутри горит пламя. Оно себя покажет. Обязательно. В разговоре Вы можете даже позволить ему посмотреть на Ваши ноги. Делается это просто. Опустите взгляд на ноги, и руками проведите по ним. Он как бы будет иметь право посмотреть на них тоже. Пусть смотрит - он ведь и не подозревает наверное, что его соблазняют:-). Говорят, лицо женщины меняется, когда узнаёшь её характер (соответственно или дурнеет или хорошеет), но не только характер. Лицо меняется, соответственно хорошеет, когда узнаёшь, что у неё красивые ноги или плечи, или живот.
Второй вариант - не хуже первого. Если в первом Вы не можете спрятать недостаток, то во втором Вы даже сможете сделать его достоинством. Подберите под себя одежду (макси, или брюки), так чтобы оно скрывало ваши недостатки. Ну а потом в бой!
Ваше лицо. Мне жаль парняSmile. С лицом можно делать больше трюков нежели с ногами. Улыбка, прищуривание, приоткрытый ротик, приоткрытые от удивления глаза, выпученные от обиды губки и т.д. Всё это Ваш тайный арсенал . Сидя скажем за столом, прячем ноги под стол и начинаем обстрел глазами. Только осторожнее - клиент нам нужен живым:-))).
Теперь о главном - какие у Вас достоинства и недостатки. Лучший помошник - зеркало. Необходимо, чтобы Вы сидя или стоя перед зеркалом находили свои лучшие движения и мимику, улучшали походку, неудачные движения. Сначала будет трудно - но потом дело пойдёт. Находите позы для сидения, стояния и т.д.
Если Вы овладеете этим мощным оружием, самое слабое место у мужчин (я про глаза) будет Вашим!

Способ 2 НЛП

Ну вот я Вас и заинтриговала. Ведь мало кто знает этот тип пикапа:-).
Хотя Вы наверное будете смеяться - но НЛП - мощное оружие не соблазнительницы (или соблазнителя), а ещё и всякого уважающего себя дипломата и любого человека. Например как менеджер я этот способ усвоила первым. Нейролингвистическое программирование, некоторые в шутку (а иногда ошибаясь) - называют его НЛ подражанием. Потому что в принципе они передают смысл этого слова!
НЛП - в нашем случае, более узко - это подражание партнёру во всём, мимике, жестам, позе, манере разговора. Я сразу чувствую два Ваши вопроса:

1. Подражать во всёёёём???
2. А если он заметит???

Отвечаю... Если он сел напротив Вас и широко расставил ноги, а Вы в юбке, я Вас просто умоляю не повторять за ним:-) (ну если у Вас будут сердечные капли для него - тогда можете попробовать):-)))
Естесственно повторять по разумной логике
Сразу отвечу на второй вопрос - НЕТ - НЕ ЗАМЕТИТ!
Если только Вы не сделаете движения за ним и потом будете со страхом смотреть на него, ожидая подвоха. Всё надо делать уверенно, свободно и спокойно, продолжая беседу, движение или кушать мороженное:-). Если уж так боитесь, можете начать подражать потихоньку, лишь некоторые движения. Опять-таки повторюсь, если Вы будете всю силу и волю отдавать подражанию и не поддерживать беседу, отвечая на его вопросы со второго и третьего раза, хорошего результата это не принесёт. Можно потренироваться на подруге:-). Даже говорить ей об этом не обязательно. Как раз увидите и убедитесь, что она ничего не замечает (главное, чтобы она не была лесбиянкой):-))).
Я знаю, что девушки болтушки:-) и любят говорить в быстром темпе - посмотрите, как он говорит - медленно, перебирая слова. Вы должны при нём (а не только с ним), говорить также, если всё так серьёзно, примите его привычки и плохие и хорошие и живите с ними, как со своими.
Во всём должна быть золотая середина - мало подражания, это неэффективно, но много - это того хуже. Представьте себе, надеваете толстые шаровары, начинаете ходить как РЭПер, жевать жевачку, плЮваться на пол, и заглядываться на девчонок в юбчонках:-))))

Эффект у НЛП превосходит самые смелые ожидания. Человек чувствует Вас более близким, чувствует, что Вы его понимаете (возможно Вы одна), и он ни за что не захочет Вас потерять. Он влюбляется в Ваши движения, пишет стихи о вашей походке и манере поворачивать голову, думает о Вас, даже и не подозревая о том, что этому всему он сам Вас научил.
С помощью НЛП люди решают жизненные проблемы, восстанавливают психику, уверенность в себе, устраиваются на работу и т.д. Так, что я бы посоветовала Вам выучить эту науку и применять на самых разных жизненных уровнях.

Ну пока достаточно, я думаю что с этих двух способов стоит начать обольщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О способах соблазнения мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О способах соблазнения мужчин. Завершающая часть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разное Юмор Истории Интересное :: Смешной :: одна женщина смешное-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения